Первые результаты Startup Академии 3.0 » Агентство Инноваций и Развития

Первые результаты Startup Академии 3.0

Agency innovation - Business HUB Tiraspol рады поделиться первыми результатами в рамках программы StartUp Академия 3.0!

Для пяти начинающих предпринимателей – победителей конкурса StartUp Академии 3.0 уже закуплено оборудование. В рамках программы всего закуплено 25 единиц техники: швейные машинки, лазерный станок, проекционный экран, шлифмашина и перфоратор – это всё то, что поможет начинающим предпринимателям создать собственный устойчивый бизнес.

Мы рады вам объявить, что совсем скоро мы представим истории успеха каждого предпринимателя, расскажем об их достижениях, и покажем на примере, что создание и открытие успешного стартапа возможно!

Командой экспертов Agency innovation - Business HUB Tiraspol была оказана поддержка и содействие в регистрации новых субъектов предпринимательской деятельности, проведены консультации. А после улучшения с эпидситуацией, мы сможем посетить бенефициаров с целью мониторинга и выявления потребностей кампаний.

Поддержка предпринимателей – это одно из приоритетных направлений Agency innovation - Business HUB Tiraspol. Весной запускается следующая программа Стартап Академии, подробнее о которой мы расскажем немного позже. Следите за нашими новостями и не упустите возможность быть в числе победителей!

Проект «Business Hub» реализовывается Agency innovation - Business HUB Tiraspol и финансируется ЕС European Union in the Republic of Moldova, со-финансируется Швецией Embassy of Sweden in Chisinau через Фонд «Восточная Европа» Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md