История успеха предпринимательницы - ученицы SMM школы » Агентство Инноваций и Развития

История успеха предпринимательницы - ученицы SMM школы

В сентябре 2021 года стартовала первая SMM-школа для женщин-предпринимательниц в Приднестровье, которая подведет свои итоги в конце года. 

Под чутким руководством опытных экспертов девушки учатся строить бренд, правильно позиционировать свой товар, создавать вовлекающий и, впоследствии, продающий контент, который 100% поможет увеличить продажи! 

Сегодня мы хотим Вас познакомить с одной из самых активных учениц SMM школы, предпринимательницей, которая предоставляет услуги эксперта недвижимости «Под ключ» - Свечниковой Лолитой.

Лолита начинающая деловая предпринимательница, которая оформила свое молодое предприятие накануне запуска SMM школы. Как позиционировать агентство и как эффективно «продать» услуги риэлтора? Как и где найти эксклюзивных клиентов? Как настроить таргетированную рекламу? Ответы на эти вопросы Лолита узнала в SMM школе.

«Я могу сказать, что от спикеров я получила колоссальную поддержку, мотивацию, заряд энергии, вдохновение и ответы на многие вопросы, касающиеся продвижения моего бизнеса в онлайн пространстве. Благодаря использованию полученных знаний увеличились охваты, количество подписчиков возросло и видимость в сети стала более заметна. Теперь меня можно найти на всех площадках в социальных сетях» - поделилась Лолита.

Одна из основных задач SMM-Школы – расширить потенциал и создать благоприятную систему для развития женского предпринимательства, и вследствие ускорить прогресс равенства возможностей мужчин и женщин. Поэтому так важно оказывать поддержку женщинам-предпринимательницам, в том числе оказание информационной поддержки по развитию бизнеса в социальных сетях.

«Мне нравится, что каждое занятие мы закрепляем домашним заданием, после чего получаем обратную связь. Я всегда после обратной связи спикеров делаю разбор своего домашнего задания. Таким образом, мои навыки по ведению бизнеса в социальных сетях повышаются. А ещё, в скором времени я планирую открыть новый офис. Я думаю, что после обучения в школе, мне понадобится ещё несколько помощников» - признается участница.

И история успеха Лолиты не единственная. SMM-школа не только подарила возможность обучаться бесплатно, но главное – получать свежие знания и методы их эффективной реализации.

Благодаря SMM-школе ученицы – женщины-предпринимательницы получают знания от профессиональных спикеров, общаются с менторами и разбирают свои ошибки ведения социальных сетей. «SMM-школа для женщин» организована Agency innovation - Business HUB Tiraspol при поддержке Агентства США по Международному Развитию USAID Moldova и Швеции Embassy of Sweden in Chisinau в рамках проекта Tekwill, имплементируемого Национальной Ассоциацией Компаний ИКТ ATIC.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md