Конкурс грантов для НКО » Агентство Инноваций и Развития

Конкурс грантов для НКО

Агентство инноваций и развития объявляет о запуске конкурса грантов для некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в области окружающей среды, изменения климата, местного развития или в других смежных областях. 

В рамках конкурса грантов будут отобраны три организации из населенных пунктов Приднестровья, зоны безопасности (Дубоссарский район), АТО Гагаузии, Ниспоренского, Кэлэрашского, Бессарабского и Леовского районов, которые получат грант в размере до 16 000 долларов США для предоставления услуг коучинга и менторства женщинам, осуществляющим экономическую деятельность в домохозяйствах. 

Формы заявки, условия участия в конкурсе, а также критерии оценки проектных предложений доступны в файлах: 
  1. Руководство для заявителей
  2. Приложение 1 – Бланк заявки
  3. Приложение 2 – Форма бюджета
Крайний срок подачи заявок: 14 ноября 2021 г., в 23:59 часов.

8 ноября 2021 года в 15.00 часов состоится информационная сессия для желающих подать заявку на конкурс грантов для НКО по оказанию помощи женщинам, ведущим экономическую деятельность в домашнем хозяйстве. На встрече вы узнаете больше о целях и условиях программы, а также о том, как заполнить заявку на финансирование. Для того, чтобы принять участие, зарегистрируйтесь по ссылке:
https://forms.gle/kENhRSm7ZtX9CyB77 

Конкурс грантов реализуется в рамках проекта ПРООН «Устойчивые к изменениям климата сообщества через расширение прав и возможностей женщин» при финансовой поддержке Швеции. Проект «Устойчивые к изменениям климата сообщества через расширение прав и возможностей женщин» способствует устойчивому развитию и укреплению устойчивости к изменениям климата через расширение экономических, социальных и образовательных прав и возможностей женщин. Партнеры по реализации инициативы: AXA Management Consulting, Центр КОНТАКТ и Агентство инноваций и развития.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md