Институциональное развитие Business Hub » Агентство Инноваций и Развития

Институциональное развитие Business Hub

28 сентября 2021 г. команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol приняла участие в вебинаре микроакадемии на тему «Анализы, статистика, макроэкономические данные», организованная European Business Association Moldova в рамках проекта «Business Hub». Спикером выступил Корнел Кошер, консультант в области управления и бизнеса, представитель Ask Partners Advice Moldova.

На вебинаре эксперт рассказал участникам об основных элементах, которыми должны пользоваться Центры по поддержке бизнеса для выявления потребностей предпринимателей:
- Статистика (данные, индикаторы, динамика, потенциал);
- Данные о предпринимателе;
- Экономический анализ, бизнес новости;
- Анализ макроэкономики.

Также эксперт поделился с участниками основными примерами выявления этих элементов, а также рассказал, как с ними работать и анализировать. Участники в процессе вебинара активно задавали вопросы и консультировались с экспертом в области анализа макроэкономических данных.

Проект "Business Hub" реализуется реализуется Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova при финансовой поддержке European Union in the Republic of Moldova и со-финансированию Embassy of Sweden in Chisinau.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md