Ярмарка социальных предпринимателей IarmarEco » Агентство Инноваций и Развития

Ярмарка социальных предпринимателей IarmarEco

26 сентября 2021 года команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol посетила ярмарку социальных предпринимателей IarmarEco в г. Кишинев, организованной EcoVisio.

На ярмарке были представлены экологические товары, используемые с пометкой «ЭКО», а также товары, реализуемые в рамках социально-ориентированного бизнеса. Это чистые экологические продукты питания, переработанные товары для дома, детские товары и многое другое. Помимо товаров, предприниматели представляли услуги, связанные с сохранением и поддержкой экологии: переработка пластика, энергии, различных отходов от производства дерева.

Платформа социального предпринимательства, действующая в Agency innovation - Business HUB Tiraspol является партнером Платформы EcoVisio, поддерживающий социально-ориентированный бизнес. Если Вы реализуете свою деятельность в данной сфере, и желаете присоединиться к Платформе в Agency innovation - Business HUB Tiraspol, напишите нам на электронный адрес info@innovation.md и мы отправим Вам дополнительную информацию.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md