«Устойчивый туризм как движущая сила регионального развития: опыт Молдовы и Украины» » Агентство Инноваций и Развития

«Устойчивый туризм как движущая сила регионального развития: опыт Молдовы и Украины»

Каждый предприниматель знает, чем ему полезны деловые поездки – это, в первую очередь, способ обменяться опытом, укрепить партнерские связи и, конечно же, один из способов развить свой бизнес.
Agency innovation - Business HUB Tiraspol приглашает всех желающих принять участие в круглом столе на тему «Устойчивый туризм как движущая сила регионального развития: опыт Молдовы и Украины».

Мероприятие состоится 1 октября 2021 г. с 10.00 часов до 18.00 часов и пройдет в гибридном формате – с участием экспертом в офлайн, а участников в онлайн. Приглашенные эксперты будут обсуждать положение предпринимателей в туризме, развитие транснациональных маршрутов, обменяются опытом в сфере туризма, а также будут интегрировать туристические маршруты в популярные глобальные приложения для туристов.

Для того, чтобы принять участие онлайн, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://tourism.innovation.md/

Организаторы - НПО "Центр информации и продвижения туризма в Республике Молдова" (CIPT), НПО Национальной туристической организации Украины (НТОУ) и НПО Агентство инноваций и развития.

Мероприятие организовано при поддержке программы ЕС «Меры по укреплению доверия» Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр при финансовой поддержке European Union in the Republic of Moldova и осуществляемой ПРООН UNDP Moldova.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md