SMM Школа для женщин » Агентство Инноваций и Развития

SMM Школа для женщин

1 сентября - День знаний не только для школьников!

Agency innovation - Business HUB Tiraspol объявляет о начале работы SSM школы: 13 сентября стартует первый бесплатный курс-марафон!  

Лучшие эксперты и наставники из Молдовы, Украины и Приднестровья научат Вас продвигать своё дело в социальных сетях, быть номером 1 в своей нише и помогут получить новых клиентов.

Регистрируйтесь на курс и развивайтесь вместе с нами https://smm.innovation.md/ 

Этот курс мы сделали в максимально удобном формате – не надо устанавливать ZOOM и регистрироваться на Getcourse, все спикеры придут к вам туда, где вы бываете каждый день – прямо в Инстаграм. 

Еженедельно по понедельникам вас ждут эфиры от экспертов, домашние задания и фидбэк от менторов. За 3 месяца наставники приведут вас к желаемому результату.

Внимание: количество мест ограничено, а заявки принимаются до 13 сентября. 

“SMM Школа для женщин” реализуется при поддержке Агентства США по Международному Развитию USAID Moldova и Швеции Embassy of Sweden in Chisinau в рамках проекта Tekwill, имплементируемого Национальной Ассоциацией Компаний ИКТ ATIC. Организаторы: Agency innovation - Business HUB Tiraspol. Партнеры: Платформа женщин-предпринимателей, Ассоциация креативных индустрий Приднестровья.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md