Информационные сессии в рамках конкурс грантов » Агентство Инноваций и Развития

Информационные сессии в рамках конкурс грантов

Дорогие участницы конкурса!

В рамках конкурса грантов «Создай или развивай свой бизнес» команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol оказывает консультационную поддержку на безвозмездной основе для стартапов, а также представителей микро, малого и среднего бизнеса.

3 и 4 августа Agency innovation - Business HUB Tiraspol проведет информационные сессии и проинформирует потенциальных заявителей об участии в конкурсе: кто может участвовать и в каких организационно-правовых формах, что понимается под со-финансированием, какие обязанности у заявителя при создании рабочих мест, а также подробно расскажут о заполнении Заявки на финансирование.

В связи с карантинными мерами количество участников ограничено. 

В случае, если Вы не можете участвовать в информационных сессиях, Вы можете получить консультацию посредством электронной почты info@innovation.md, телефонного звонка 0-533-80988 или личной консультации в офисе Агентства. Запись консультаций ведется в журнале:

Данная инициатива внедряется проектом ПРООН UNDP Moldova «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade) через Agency innovation - Business HUB Tiraspol при финансовой поддержке Embassy of Sweden in Chisinau и UK in Moldova - British Embassy Chisinau.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md