Международный экономический винодельческий форум » Агентство Инноваций и Развития

Международный экономический винодельческий форум

Agency innovation - Business HUB Tiraspol выступают партнерами международного экономического форума в сфере виноделия OenoCo  International и рады пригласить всех желающих профессионалов и любителей принять участие. 

Международный экономический форум будет проходить 30 и 31 июля 2021 года в интерактивном онлайн режиме с сессиями, на которых будут выступать международные спикеры из области винодельческой отрасли. Форум призван собрать вместе производителей, импортеров-экспортеров, сомелье и ведущих преподавателей вина.

Мероприятие направлено на объединение усилий международного сообщества винных профессионалов, местного бизнеса и гражданского общества с целью повышения конкурентоспособности винного сектора в экономике Центральной и Восточной Европы.

На форуме Вы сможете обсудить самые актуальные проблемы винной индустрии, а также расширить сеть партнерств, взаимодействуя с участниками со всех уголков мира.

Если Вы хотите зарегистрироваться, отправьте нам сообщение или напишите на электронный адрес Agency innovation - Business HUB Tiraspol, и мы зарезервируем для вас бесплатное место. Их осталось всего 5!

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md