«Дизайн-мышление. Валидация клиента» » Агентство Инноваций и Развития

«Дизайн-мышление. Валидация клиента»

23 июля 2021 года состоялось восьмое занятие для бизнес-школы творческих предпринимателей, организованное Ассоциация креативных индустрий Приднестровья, Agency innovation - Business HUB Tiraspol и COR Creative Industries Association in Moldova в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемого Швецией Embassy of Sweden in Chisinau. Экспертом выступила Viorica Cerbusca, директор Artcor. Тема вебинара: «Дизайн-мышление. Валидация клиента».

Эксперт рассказал участникам, что такое метод дизайн-мышления и какие его основные принципы, как реализовать задуманные идеи и внедрить на рынок полезные товары и услуги. Виорика поделилась способами валидации клиента – это своеобразный метод проверки успешности вашего будущего продукта. В конце занятия эксперт ответила на все интересующие вопросы участников школы.

Следующее занятие в бизнес-школе для творческих предпринимателей пройдёт в онлайн формате и будет посвящен международным маркетплейсам. Подробнее ознакомиться со спикерами и программой бизнес школы можно на сайте https://school.creativity.md/


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md