«Персональный брендинг» » Агентство Инноваций и Развития

«Персональный брендинг»

16 июля 2021 года состоялось седьмое занятие для бизнес-школы творческих предпринимателей, организованное Ассоциация креативных индустрий Приднестровья, Agency innovation - Business HUB Tiraspol и COR Creative Industries Association in Moldova в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемого Швецией Embassy of Sweden in Chisinau. Экспертом выступил Радион Чичик, дизайнер, агент по персональному брендингу. Тема вебинара: «Персональный брендинг».

Эксперт рассказал участникам, что такое персональный брендинг и как с ним работать, поделился личным практическим опытом работы с брендингом, а также ответил на вопросы участников о построении стратегии персонального брендинга. На лекции спикер поднимал актуальные вопросы и говорил о трендах персонального брендинга.

Благодаря обучению в бизнес школе для творческих предпринимателей, студенты могут качественно проанализировать свой бизнес, пообщаться с лучшими экспертами в своих сферах, а также увеличить свои знания в области построения и развития бизнеса и увеличить свой потенциал. Следующее занятие в бизнес-школе для творческих предпринимателей пройдёт в онлайн формате и будет посвящено дизайн мышлению и валидации клиента. Подробнее ознакомиться со спикерами и программой бизнес школы можно на сайте https://school.creativity.md/

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md