«Бизнес планирование» » Агентство Инноваций и Развития

«Бизнес планирование»

2 июля 2021 года состоялось пятое занятие для бизнес-школы творческих предпринимателей, организованное Ассоциация креативных индустрий Приднестровья и Agency innovation - Business HUB Tiraspol в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемого Швецией Embassy of Sweden in Chisinau. Экспертом выступил Борис Кичук, директор по развитию производства ООО ТПФ Интерцентр Люкс. Тема вебинара: «Бизнес планирование».

На занятии эксперт рассказал о том, что нужно для открытия собственного бизнеса, рассказал о правиле 7p, и какие критерии в него входят. Борис поделился с участниками практическими знаниями в сфере построения бизнес стратегии, а также помог участникам составить план по развитию бизнеса на текущий 2021 год в соответствии с основными бизнес-правилами.

Следующее занятие в бизнес-школе для творческих предпринимателей пройдёт в онлайн формате и будет посвящено продажам и переговорам. Подробнее ознакомиться со спикерами и программой бизнес школы можно на сайте https://school.creativity.md/

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md