«Нейромаркетинг» » Агентство Инноваций и Развития

«Нейромаркетинг»

25 и 26 июня 2021 года прошел OPEN MARKETING DAY, который собрал более 50 участников, спикеров, блогеров, экспертов-практиков в области маркетинга.

Мероприятие началось с темы «Нейромаркетинг», которую провела Олеся Лунгу, директор Ассоциация креативных индустрий Приднестровья. Эта лекция состоялась в рамках бизнес-школы творческих предпринимателей, организованной Ассоциация креативных индустрий Приднестровья и Agency innovation - Business HUB Tiraspol в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемого Швецией Embassy of Sweden in Chisinau. Олеся Лунгу рассказала об основных элементах нового маркетинга в цифровом мире, о том, как общаться с потенциальными клиентами и о том, как найти свою целевую аудиторию. 

Важно отметить, что в рамках бизнес школы для творческих предпринимателей 5 учеников смогут получить поддержку в области онлайн-продвижения своего бизнеса.

Для участия в OPEN MARKETING DAY были приглашены известные блогеры-основатели курсов по Инстаграм-продажам Елена Касьянова и Анастасия Сидорина, также на мероприятии выступили Владимир Литвин, начальник отдела маркетинга ЗАО «Агропромбанк», Инна Мушинская, собственник салона красоты и обучающей школы в Приднестровье и Александр Логвиненко, директор по развитию IT-компании Dex. Эксперты говорили о трендах маркетинга, о том, как монетизировать онлайн бизнес, и о важности реализации онлайн продаж. 
Трансляцию Вы можете просмотреть в онлайн по ссылке: https://youtu.be/plZAc4S4QvQ 

В конце участники смогли присоединиться к компьютерной бизнес-игре, которая помогла визуализировать развитие бизнеса и торговли в реальном мире: участники разделились на группы, создавали онлайн бизнес, сравнивали доходы и расходы, создавали новые торговые марки и смогли поучаствовать в соревнованиях, которые были организованы экспертом Serghey Tkachenko.

Благодаря организованному мероприятию, предприниматели получили знания в области маркетинга, построения стратегии продаж и бизнес планирования.








Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md