Инструменты эффективного управления" » Агентство Инноваций и Развития

Инструменты эффективного управления"

18 июня 2021 года состоялось третье занятие для бизнес-школы творческих предпринимателей, организованное Ассоциация креативных индустрий Приднестровья и Agency innovation - Business HUB Tiraspol в рамках проекта ПРООН / AdTrade UNDP Moldova, финансируемого Швецией Embassy of Sweden in Chisinau. Экспертом выступил Иван Гель, президент Ассоциация ИТ-компаний Приднестровья. Тема вебинара: «Agline, scrum, kanban - инструменты эффективного управления».

Мероприятие проходило в гибридном формате с онлайн и оффлайн присутствием участников школы с соблюдением санитарных норм. На вебинаре эксперт рассказал о том, что такое проектное управление и о том, как его структурировать. Иван привел примеры инструментов эффективного управления, а также поделился с участниками школы, как гармонично совмещать управление несколькими проектами.

Бизнес-школа для креативного сектора направлена на то, чтобы помочь предпринимателям, у которых есть творческие идеи, открыть свой бизнес, а тем, кто уже владеет бизнесом в этой сфере - преодолеть кризис пандемии и нарастить потенциал.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md