Молодежный форум 2021 » Агентство Инноваций и Развития

Молодежный форум 2021

12 июня 2021 года прошел международный молодежный форум Y4, организованный Ассоциация креативных индустрий Приднестровья и InteractiveCenter - more than callcenter. Agency innovation - Business HUB Tiraspol выступили партнерами данного мероприятия.

Форум собрал более 1000 участников со всех уголков мира, желающих поделиться опытом, впечатлениями и знаниями по молодежному обучению и продвижению. Спикерами выступили руководители крупных компаний, блогеры, эксперты в области международного обучения. 

На форуме эксперты поделились с участниками уникальными практическими знаниями: рассказали о трендах в IT и образовательной сферах, о том, как найти свою точку роста, поделились литературой на темы саморазвития и навыков настоящих лидеров. Помимо приобретенных знаний, участники также принимали участие в онлайн-конкурсах, где была возможность получить ценные призы и подарки. 

Если Вы не смогли принять участие в форуме, Вы можете просмотреть его по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=w-vcjTwNzeo

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md