DIGI BUSINESS ERA » Агентство Инноваций и Развития

DIGI BUSINESS ERA

2 июня 2021 года команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol приняла участие в онлайн международной конференции "DIGI BUSINESS ERA – THE NEW NORMAL". Конференция была организована European Business Association Moldova при поддержке European Union in the Republic of Moldova.

Цель мероприятия - поделиться международными и локальными взглядами на влияние трансформации бизнеса на экономику, а также поделиться лучшими местными и международными передовыми практиками и опытом, связанными с цифровизацией бизнеса различных бизнес-процессов. Кроме того, мероприятие направлено на представление информации о кибер-рисках и рисках защиты данных, а также их смягчении.

Мероприятие было гибридным с участием части экспертов в онлайне, и проходило в прямом эфире. На конференции выступали международные эксперты в области связей, финансов, digital продвижения и цифровизации бизнес процессов.

Участие в конференциях помогает шире взглянуть на свой бизнес, добавить актуальную тенденцию или расширить свое текущее направление. Также это возможность всегда быть в курсе потоков актуальной информации на профессиональном рынке.

Просмотреть запись конференции можно по ссылке: https://youtu.be/yx9jB2bI9JI

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md