Бизнес-школа для креативного сектора » Агентство Инноваций и Развития

Бизнес-школа для креативного сектора

Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с партнерами Ассоциация креативных индустрий Приднестровья и COR Creative Industries Association in Moldova объявляет об открытии бизнес-школы для творческих и креативных предпринимателей!

Бизнес-школа для креативного сектора направлена на то, чтобы помочь предпринимателям, у которых есть творческие идеи, открыть свой бизнес, а тем, кто уже владеет бизнесом в этой сфере - преодолеть кризис пандемии и нарастить потенциал.

Занятия начинаются 4 июня 2021 года и будут проходить в онлайн формате. Лучшие эксперты помогут вам пройти путь от поиска идеи до создания собственного дела. В школе будет минимум теории, а основной упор на практических инструментах. А после окончания учебной программы активные участники школы смогут получить помощь в маркетинге и цифровизации бизнеса. 

Более подробную информацию о программе и спикерах можно узнать на сайте https://school.creativity.md/

Мероприятие организовано Ассоциация креативных индустрий Приднестровья в партнерстве с COR Creative Industries Association in Moldova и Agency innovation - Business HUB Tiraspol при поддержке Швеции Embassy of Sweden in Chisinau и ПРООН UNDP Moldova в рамках проекта «Развитие экспортного потенциала на берегу Днестра» (AdTrade).

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md