Форум здоровья - BIG START 2021 » Агентство Инноваций и Развития

Форум здоровья - BIG START 2021

Что необходимо предпринимателю для успешного развития своего бизнеса? Конечно же здоровый образ жизни! Заботу о своем здоровье и занятия фитнесом следует планировать так же тщательно, как карьеру. Это даст вам свежий взгляд на любую проблему, с которой сталкивается компания, и, главное, поможет при принятии решений. 

Agency innovation - Business HUB Tiraspol рады пригласить Вас на масштабный онлайн форум здоровья BIG START 2021!

Форум «Первая скорая помощь» состоится 25 апреля 2021 года в 10.00 часов. Миссия форума – объединение и продвижение идей здорового образа жизни в условиях глобальных изменений, происходящих сегодня. Организаторы – Ассоциация здоровья и спорта Приднестровья, Dex Technology, Федерация йоги Приднестровья, ФЁКЛА, Стэлс-Тера

На форуме у Вас будет возможность в прямом эфире задать интересующие вас вопросы докторам, узнать о новейших разработках медицины в области скорой помощи для своих родных и близких, а также заняться оздоровительной йогой, получить консультацию психолога и услышать ценные советы от профессионалов здорового образа жизни.

Начните заботиться о своём здоровье прямо сейчас! Регистрируйтесь по ссылке http://bigstart2021.online/ и выигрывайте невероятные призы от наших партнёров для качественной и здоровой жизни!

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md