Бенефициары Go Online » Агентство Инноваций и Развития

Бенефициары Go Online

Кризис пандемии заставил предпринимателей перевести свой бизнес в онлайн среду. Бизнес перешел на совершенно новый уровень: возросла конкуренция, большинство покупателей оформляют свои сделки через социальные сети. Платформа Go Online Moldova призвана помочь малым и средним предприятиям адаптировать и реализовать свой бизнес в онлайн-среде.

Agency innovation - Business HUB Tiraspol представляют Вам следующих бенефициаров, которые получили услуги от платформы Go Online Moldova:
1. Семейная пекарня «Выпеко» — это только натуральные ингредиенты и самая вкусная выпечка с запахом «детства». Любая выпечка на ваш вкус – круассаны, булочки, пирожки, пицца, вертуты и другие изделия на ваш выбор. Для VipEco в рамках Go Online Moldova было разработано: новый логотип, сайт и SMM-продвижение.

2. Лаборатория чудес Алхимик превратят Ваших детей в «учёных», которые проводят опыты. Это возможность увидеть своими глазами шипения, взрывы, бульканье, полеты и другие явления нашего удивительного мира. Для лаборатории чудес в рамках Go Online Moldova было разработано SMM-продвижение.

3. Центр оздоровительного массажа – социальное предприятие, содействующее социальной интеграции людей с ограниченными возможностями по зрению с помощью обучения в области массажа и их трудоустройства в этой области. Также Вы можете прийти в центр и насладиться массажем от квалифицированных специалистов с большим стажем работы. Помимо этого, в центре действуют приятные бонусы! Для Центра в рамках Go Online Moldova был разработан сайт и SMM-продвижение.

Больше о бенефициарах Вы сможете узнать, посмотрев наше видео, которое было разработано для платформы Go Online Moldova. Платформу Go Online Moldova инициировала COR Creative Industries Association in Moldova, а реализует его Artcor. На левом берегу Днестра Платформу реализует Agency innovation - Business HUB Tiraspol при помощи программы ЕС European Union in the Republic of Moldova, внедряемой ПРООН UNDP Moldova Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md