Бенефициары Go Online » Агентство Инноваций и Развития

Бенефициары Go Online

Дорогие друзья! Напоминаем, что 11 марта 2021 года состоится конференция в 15.00 часов на тему: «Мой бизнес в онлайне! Почему нет продаж?». Регистрируйтесь по ссылке https://forms.gle/pWscfj7V7CinrhZA8

А пока Agency innovation - Business HUB Tiraspol рады представить Вам бенефициаров Go Online Moldova, которые получили полный пакет услуг в рамках программы Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр, которая реализуется ПРООН UNDP Moldova и финансируется Европейским союзом European Union in the Republic of Moldova:

1. Творческая студия Продакшн ДА. Их услуги - создание фильмов, видеоклипов, рекламных фото и видеороликов, театрализованных шоу-программ, спектаклей, фестивалей искусств больших и малых форм. Мы предлагаем Вам подписаться на их страницы в социальных сетях и следить за новыми творческими работами на сайте, который был оформлен в рамках платформы Go Online Moldova:

2. Свадебный салон «Марина». Команда профессионалов подберут для Вашего торжества самое лучшее свадебное платье – всё для того, чтобы Вы были самой счастливой невестой! Также в салоне Марина Вы сможете найти вечернее платье и подобрать самые изысканные аксессуары и фурнитуру. Следите за новинками салона в социальных сетях и на сайте:
https://www.instagram.com/weddingmarina.md/ 
http://marina.salon.tilda.ws/

3. Конный клуб "Рысак". Впервые в Приднестровье Вы сможете поучаствовать в скачках на лошадях, пройтись по конной ферме и сфотографироваться с лошадьми, а также попробовать себя в качестве наездника верхом. Все подробности об акциях и специальных предложениях Клуба можно увидеть на сайте и в социальных сетях:

Платформу Go Online Moldova инициировала COR Creative Industries Association in Moldova, а реализует его Artcor. На левом берегу Днестра Платформу реализует Agency innovation - Business HUB Tiraspol при помощи программы ПРООН UNDP Moldova Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md