Обмен опытом Adtrade/ПРООН » Агентство Инноваций и Развития

Обмен опытом Adtrade/ПРООН

16 февраля 2021 года компания ООО «БиоФрост» посетила компанию в Бельцах, специализирующуюся на производстве готовых пищевых продуктов: пельменей, плацинд, вареников и т.д. путем шоковой заморозки – Creativ-Nord SRL. Данная встреча состоялась благодаря поддержке Швеции Embassy of Sweden in Chisinau через программу ПРООН/Ad Trade UNDP Moldova и партнерам проекта European Business Association Moldova.

На встрече бенефициары проекта познакомились с директором компании – Людмилой Димитраки. Она показала бенефициарам, как происходит процесс производства продукции, а также рассказала о новых технологических возможностях, о применении шоковой заморозки, об оборудовании, которое помогает повысить производительность. Также компания «БиоФрост» узнала о том, как предотвратить непредвиденные обстоятельства, а также о важности проведения техники безопасности на производстве.

«Эта встреча помогла понять нам, что при организации производства мы идем в правильном направлении, дала уверенности и силы для последующих действий. Оказавшись на данном производстве, мы убедились, что у нас есть будущее, что нужно исправлять ошибки и действовать для достижения целей» - говорит бенефициар проекта.

Данная встреча состоялась в рамках III этапа проекта ПРООН/Ad Trade. Данный этап помогает бенефициарам развивать партнерские отношения с крупными компаниями в похожей сфере деятельности. 
Данная помощь предоставляется Швецией (Embassy of Sweden in Chisinau), партнёры по реализации проекта ПРООН/AdTrade: Agency innovation - Business HUB Tiraspol и European Business Association Moldova.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md