Бенефициары Go Online » Агентство Инноваций и Развития

Бенефициары Go Online

На сегодняшний день Платформа Go Online Moldova помогла уже более 15 предпринимателям на левом берегу Днестра в развитии своего бизнеса в онлайн. Каждый предприниматель Go Online Moldova имеет свою особенную сферу деятельности: производство деревянных игрушек, производство карамели, онлайн продажа автозапчастей и т.д. 

Мы рады представить Вам следующих бенефициаров GoOnline:
1. Cup-Cup Coffee реализуют свою деятельность через продажу ароматного кофе высшего сорта и аренды кофемашин. Для этой компании в рамках Go Online Moldova был разработан сайт и SMM-продвижение.

2. Студия событий  "Антураж" организуют для вас самую запоминающуюся свадьбу – декор, оформление букетов и столов, создание той самой атмосферы праздника, и все другие очень важные детали возьмёт на себя «Антураж». Для этой компании в рамках Go Online Moldova был разработан логотип и SMM-продвижение.

3. Сладкий сувенир оформляют сладости по Вашему рецепту – пряники, кексы, пирожные, торты и любая другая выпечка – всё нипочём! Для этой компании в рамках Go Online Moldova был разработан логотип и SMM-продвижение.

4. «Интеллектуально-производственный центр «Трио» реализуют свою деятельность через телепроизводство фильмов, видеороликов, репортажей и т.д. Данная компания сможет подобрать для Вас локацию, организовать съемки с лучшим фото и видео оборудованием, а также выпустить интересный фильм. Для данной компании в рамках Go Online Moldova был разработан логотип и лендинг.

Платформа Go Online Moldova помогает предпринимателям увеличить видимость в онлайне и расширить клиентскую базу. Проект финансируется Европейским Союзом European Union in the Republic of Moldova и реализуется UNDP Moldova посредством программы Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр. Благодарим наших партнеров COR Creative Industries Association in Moldova и Artcor  за сотрудничество и содействие в развитии предпринимательства.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md