Поддержка предпринимателей в рамках Платформы Go Online » Агентство Инноваций и Развития

Поддержка предпринимателей в рамках Платформы Go Online

Agency innovation - Business HUB Tiraspol рады познакомить Вас с предпринимателями, которым Платформа Go Online Moldova уже помогла в становлении бизнеса в онлайн:

1) Style exclusive – компания, которая подготовит для Вас мебель по эксклюзивному дизайну. Шкафы, столы, кабинеты, кухонный гарнитур и многое другое – быстро и качественно. В рамках  Go Online Moldova для Style-exclusive - мебель на заказ был разработан логотип, сайт, а также SMM-продвижение. 

2) Мастерская карамели –   производство сладких шедевров: ванильные зайчики, тыковки, ромашки, клубничные дед морозы, арбузные лягушата, ягодные розочки и многое другое, приготовленных из натуральных ингредиентов. Для Мастерская Карамели в рамках Go Online Moldova был разработан сайт и SMM-продвижение. 

3) eco_toys_md – производство деревянных игрушек. Игрушки изготавливаются только из экологически чистых материалов: дуб, бук, вишня, сосна, орех и ясень.
Для этой компании в рамках Go Online Moldova был разработан сайт, логотип и SMM-продвижение.

4) Компания «Ваниль» создает праздничное настроение, оформляя торты, пирожные, рулеты, пирожки, караваи, кексы и 3D желе, вкладывая в них частичку своей любви. В рамках GoOnline для Торты "Ваниль" в Приднестровье был разработан логотип, сайт и SMM-продвижение на 1 месяц. 

5) «Емеля Авто» - онлайн подбор и продажа автозапчастей. Для «Емели» мы передали оформленный логотип и SMM на 1 месяц для продвижения бизнеса онлайн.

Платформа Go Online Moldova помогает предпринимателям увеличить видимость в онлайне и расширить клиентскую базу. Проект финансируется Европейским Союзом European Union in the Republic of Moldova и реализуется UNDP Moldova посредством программы Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md