Базовый бухгалтерский учет » Агентство Инноваций и Развития

Базовый бухгалтерский учет

22 декабря 2020 года прошла третья сессия вебинаров в рамках проекта ПРООН/AdTrade UNDP Moldova, организованный Agency innovation - Business HUB Tiraspol и European Business Association Moldova. Экспертом выступили Мариана Данилисина, эксперт в компании MDC Partners и Инна Барышникова, финансовый менеджер Agency innovation - Business HUB Tiraspol.

Сессия коучинга разделена на два вебинара – один для бенефициаров, которые осуществляют свою деятельность под юрисдикцией Республики Молдова, другой для тех бенефициаров, которые находятся в Приднестровье. Оба вебинара посвящены базовому бухгалтерскому учету для стартапов, малых и средних предприятий.
На вебинарах спикеры дали определение бухгалтерскому учету, осветили различные моменты, связанные с налоговой системой, а также ответили на все вопросы участников.

Если Вы не являетесь бенефициаром проекта ПРООН/Ad Trade, но желаете принять участие в следующих коучингах, напишите на электронный адрес info@innovation.md, и мы пришлём вам дополнительную информацию.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md