Фотография и видео как способ коммуникации бренда » Агентство Инноваций и Развития

Фотография и видео как способ коммуникации бренда

Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с Artcor и COR Creative Industries Association in Moldova продолжает серию вебинаров в рамках программы Go Online Moldova.

Четвертый вебинар состоится 17 декабря 2020 года в 16.00 часов на тему: «Фотография и видео как способ коммуникации бренда». Спикеры – Nadya Glo, фотограф и Олеся Лунгу, Основатель Digital Агентства, Директор Асоциации Креативных Индустрий, Тирасполь. 

Программа вебинара:
• Фотография как ответ на вопросы: «кто я?», «что я делаю?», «для кого?». А так же «моя философия и ценности?» и «моя уникальность?»
 • Как с помощью фотографии рассказывать свою историю, завоевывать доверие аудитории и общаться с ней;
 • Основные моменты фотографии — освещение, выбор цветов и материала, композиция, детали.
 • Как самостоятельно сделать фотографию для своего бренда (съемка и обработка фото) - презентация 1-2х программ для обработки.
 • Основные моменты видеосъемки — композиция, свет и динамика в кадре.
 • Как самостоятельно сделать видео для своего бренда - как использовать смартфон для видеосъемки; монтаж - программы для начинающих.

Для регистрации заполните форму: https://forms.gle/qY8tAktN3nUyzdNv7 
* Ссылка на мероприятие будет отправлена зарегистрированным участникам в день вебинара.

Проект финансируется Европейским Союзом @European Union in the Republic of Moldova и реализуется UNDP Moldova посредством программы Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md