Собеседование с потенциальными бенефициарами » Агентство Инноваций и Развития

Собеседование с потенциальными бенефициарами

18 ноября 2020 года Agency innovation - Business HUB Tiraspol провели ряд встреч с потенциальными бенефициарами конкурса на получение оборудования, техники и мебели для обустройства помещения салона красоты. Данный конкурс проводится при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.

Сегодня Agency innovation - Business HUB Tiraspol провели три рабочие встречи с потенциальными бенефициарами, которые желают осуществлять свою предпринимательскую деятельность с социальным уклоном. На встрече заявители рассказали о планах и этапах реализации их бизнес-проекта и о социальном аспекте.

Основными идеями для реализации социального проекта являются: стрижки для детей-сирот, интеграция социально-уязвимых слоёв населения, а также обучение подростков из малообеспеченных семей и предоставление бесплатных преображений для пожилых людей.

Об окончательном решении комиссии участники узнают позже посредством электронной почты.

Данная инициатива реализуется в рамках проекта «Гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию», финансируемого Европейским Союзом и Швецией. Проект реализуется при поддержке Фонда Восточная Европа.




Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md