Первые компании Go Online » Агентство Инноваций и Развития

Первые компании Go Online

В октябре 2020 года в Приднестровье запустилась платформа Go Online Moldova. Благодаря платформе более 15 предпринимателей смогут перевести в онлайн свой бизнес.

На сегодняшний день комиссия рассмотрела и одобрила уже 9 заявок. Именно эти компании первыми смогут получить помощь по разработке логотипа, сайта и SMM-продвижения. Те компании, которые не получили уведомления о решении комиссии, находятся на рассмотрении и будут проанализированы комиссией позже.

Также напоминаем Вам про критерии отбора компаний: Ваша компания существует более 1 года и ранее не финансировалась на похожие виды услуг (разработку сайта, логотипа и т.д.). Обратите внимание, что ассоциациям, представляющим интересы своих членов- предпринимателей платформа предоставить помощь не сможет.

Важно! Если Вы желаете получить услуги по цифровизации бизнеса, но ещё не зарегистрировались в платформе GoOnline, то Вы можете сделать это прямо сейчас! После регистрации Вы получите бриф, который необходимо будет заполнить и отправить на e-mail tirasbusinesshub@gmail.com. Комиссия рассмотрит Вашу заявку, и в случае положительного ответа, Агентство свяжется с Вами. Регистрация доступна по ссылке: https://docs.google.com/…/1FAIpQLSdZlW5P4XN0mM8nhH…/viewform

Проект финансируется Европейским Союзом и реализуется ПРООН UNDP Moldova посредством программы «Меры по укреплению доверия» Poduri de încredere peste Nistru - Мосты доверия через Днестр.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md