Что такое бриф по проекту и зачем он нужен? » Агентство Инноваций и Развития

Что такое бриф по проекту и зачем он нужен?

5 ноября 2020 года прошел вебинар в рамках платформы Go Online Moldova на тему: «Как подготовиться к успешным онлайн продажам? или Что такое бриф по проекту и зачем он нужен?». Вебинар был организован ArtcorCOR Creative Industries Association in Moldova и Agency innovation - Business HUB Tiraspol.

Приветственное слово взял Василь Брага (Vasili Braga), Директор COR Creative Industries Association in Moldova. Василий рассказал о платформе и об этапах реализации программы. Viorica Cerbusca, Директор Artcor поделилась с участниками информацией о критериях отбора компаний. Также на вебинаре присутствовала Elena Cabac, представитель UNDP Moldova. Елена рассказала о важности введения GoOnline в Приднестровье и о миссии ПРООН в этом проекте.

Основатель агентства Arth Digital, Arthur Caus, рассказал подробно о брифе и о том, что он из себя представляет. Бриф – это перечень вопросов для компании, которая желает получить услуги платформы GoOnline по разработке сайта, логотипа или продвижения в социальных сетях. Зинаида Емельянова, Директор Agency innovation - Business HUB Tiraspol рассказала о роли GoOnline в Приднестровье и о проведенной работе Агентства.

Участники узнали больше о самой платформе, смогли задать интересующие вопросы и поделиться опытом заполнения брифа.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md