Работа с бенефициарами Adtrade » Агентство Инноваций и Развития

Работа с бенефициарами Adtrade

В период с 7 октября 2020 г. и по сегодняшний день Agency innovation - Business HUB Tiraspol регулярно проводит рабочие встречи и подписывает договора с финалистами проекта ПРООН/AdTrade UNDP Moldova. Встречи проходят как в офисе Агентства с соблюдением всех санитарных норм, так и онлайн на платформе Zoom.

Также в октябре 2020 года прошла онлайн рабочая встреча с бенефициарами проекта. На встрече присутствовали представители ПРООН/AdTrade, команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol и наши партнеры European Business Association Moldova. Победители смогли познакомиться друг с другом и немного рассказать о себе и своей бизнес-идее, а организаторы этой встречи смогли поздравить финалистов с победой и сообщить о дальнейших планах в рамках проекта.


На данный момент Agency innovation - Business HUB Tiraspol в процессе подписания договоров с бенефициарами проекта, а также оформления тендерной документации.Мы ежедневно оказываем консалтинговые услуги для победителей в сфере закупок и доставки оборудования, таможенных и юридических оформлений и многое другое.


На протяжении всего проекта начинающим предпринимателям, а также малым и средним предприятиям будет оказана поддержка и обучение, для того, чтобы повысить их управленческие навыки и возможности для ведения бизнеса.


Помощь предоставляется Швецией (Embassy of Sweden in Chisinau) в рамках проекта ПРООН/AdTrade. Партнеры по реализации: Agency innovation - Business HUB Tiraspol и European Business Association Moldova.



Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md