Практические аспекты маркетинга » Агентство Инноваций и Развития

Практические аспекты маркетинга

29 октября 2020 года состоялась четвертая коучинг-сессия на тему: "Практические аспекты маркетинга", организованная Agency innovation - Business HUB Tiraspol и European Business Association Moldova. Экспертом выступила Мариана Руфа, исполнительный директор European Business Association Moldova.

На вебинаре Мариана дала определение термину «Маркетинг», а также рассказала, что такое маркетинговый план и как расставить приоритеты при его составлении. Участники вебинара узнали, что такое конкуренция, как определить конкурентов, как разработать бренд своей компании, как составить уникальное торговое предложение. Также Мариана рассказала о составлении маркетингового бюджета и о том, какие элементы должны в него входить.

Участники смогли задавать интересующие вопросы, а также получить консалтинговую поддержку от Марианы в области маркетинга бизнеса в период пандемии COVID-19.

Следующая встреча состоится 10 ноября 2020 года. На ней будут присутствовать компании с опытом экспорта товаров на международный рынок. Они поделятся опытом экспорта, расскажут о том, как верно выбрать клиентов на экспорт и ответят на все вопросы от участников. Если Вы желаете присоединиться к данному мероприятию – напишите письмо на электронный адрес info@innovation.md и мы отправим Вам дополнительную информацию.






Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md