Профориентационные каникулы » Агентство Инноваций и Развития

Профориентационные каникулы

В период с 2 по 6 ноября 2020 года пройдут профориентационные каникулы, организаторами которых являются Бизнес-школа "Топ-Топ менеджер" Тирасполь и Клуб "Оксфорд". Агентство инноваций и развития выступают партнерами данного мероприятия.
 

Как выбрать свою профессию из множества других? Как разобраться в разных профессиях и выяснить, какая именно специальность тебе подходит по темпераменту, интересам и способностям? Особенно трудно ответить на эти вопросы, когда ты еще подросток. На профориентационных каникулах лучшие наставники, педагоги и психологи помогут тебе в этом разобраться. Для участия приглашаются молодые девушки и юноши в возрасте от 12 до 17 лет.


На каникулах школьники не только определятся с выбором будущей профессии, но и составят план личных целей на ближайшие 3 года, узнают, как проходить собеседование, а также отработают навыки работы в команде, а также ребятам расскажут, как грамотно вести свой профиль в социальных сетях. А самое главное, что Вашему ребенку не дадут скучать: педагоги будут проводить свои тренинги в виде деловых игр, будут организованы командные проекты, также в плане мероприятия просмотр учебных микро-фильмов.


 Чтобы узнать больше о профориентационных каникулах, переходите на сайт и оставляйте свою заявку: 
https://profkanikuly.lp151.com/?fbclid=IwAR30EfkB_h5LHQ_gvHsPRRW8skNnMYpJ_QLGEj_LOU-z6CFk9tZo7KFh4ms


Ваш ребёнок не может определиться кем быть?
Выход есть – профориентационные каникулы! 



Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md