Конкурс на получение оборудования, техники и мебели » Агентство Инноваций и Развития

Конкурс на получение оборудования, техники и мебели

Дорогие друзья! 

Агентство инноваций и развития объявляет конкурс на получение оборудования, техники и мебели для обустройства помещения салона красоты. Важно отметить, что оборудование, техника и мебель после незначительного износа.


В конкурсе могут принимать участие стартапы, предприниматели и действующие организации. Обязательным условием является осуществление деятельности с социальной уклоном (это означает Ваш вклад в решение социальных проблем в обществе: предоставление каких-либо бесплатных услуг для социально-уязвимых слоёв населения, трудоустройство людей из социально-уязвимых слоев населения и т.д.).


Для участия в конкурсе Вам необходимо отправить форму заявки (см. Приложение ) на электронную почту info@innovation.md в срок до 5 ноября 2020 года. Комиссия определит победителя и сообщит о результатах конкурса посредством электронной почты 9 ноября 2020г.



В случае возникновения вопросов звоните на номер 0 (533) 80988 или пишите на электронную почту info@innovation.md.


Данная инициатива реализуется в рамках проекта «Гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию», финансируемого Европейским Союзом и Швецией. Проект реализуется при поддержке Фонда Восточная Европа.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md