Коучинг-сессия по поиску клиентов » Агентство Инноваций и Развития

Коучинг-сессия по поиску клиентов

7 и 8 октября 2020 года состоялась вторая коучинг-сессия по Цифровому маркетингу и онлайн рекламе, организованная Agency innovation - Business HUB Tiraspol и European Business Association Moldova. Экспертом выступил Кристиан Катан (Cristian Catan), директор по маркетингу Gardecor https://www.gardecor.md/

На первой сессии Кристиан с помощью наглядных примеров объяснил и показал, как достичь лучшего эффекта при продвижении продукции онлайн и заострить внимание читателей на определенной публикации. Также спикер привёл примеры дополнительных инструментов для маркетинга в таких социальных сетях как Facebook, Instagram, Google и Tik Tok.


Во второй день коучинга, руководители компаний обсудили различные бесплатные онлайн платформы для продвижения своей продукции и поделились своим опытом работы на различных сайтах по редактированию и обработки фото для создания более гармоничных публикаций. Участники смогли задать интересующие вопросы эксперту и в индивидуальном порядке проконсультироваться в вопросах более эффектного оформления страниц и постов в социальных сетях.


?Третья коучинг-сессия состоится 15 и 16 октября 2020 года с 10.00 до 12.00ч. на тему «Интернационализация бизнеса. Активный поиск потенциальных клиентов». Если Вы желаете присоединиться к данной сессии – напишите письмо на электронный адрес info@innovation.md и мы отправим Вам дополнительную информацию.



Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md