Финалист Startup Академии - Надежда Гайпель » Агентство Инноваций и Развития

Финалист Startup Академии - Надежда Гайпель

С марта по июнь 2020 года 20 участников прошли обучение в рамках программы StartUp Академия 2.0, реализованной при поддержке Agency innovation - Business HUB Tiraspol и Агентство по инвестициям и развитию

Представляем Вашему вниманию одного из финалистов программы - Надежда Гайпель (https://www.facebook.com/izuminkapmr), основатель и по совместительству директор компании "Фрея".

"Фрея" - линейка здоровой продукции: сушеные снеки, пастила и гранола. Преимуществом такой продукции является то, что в её состав не входит пальмовое масло и сахар. Интересным и необычным видом лакомств «Фреи» также являются семена чиа, которые содержат высокую концентрацию полезных веществ и витаминов.


Благодаря финансовой поддержки, полученной в рамках программы StartUp Академия 2.0, Надежда закупила оборудование и тем самым увеличила производительность выпуска готовой продукции. Также "Фрея" ежедневно расширяет сеть партнерств, и теперь Вы сможете попробовать и купить продукцию в магазинах, кофейнях и аптеках Приднестровья.


Надежда признается, что StartUp Академия 2.0 дала ей мощный поток вдохновения, и теперь в магазинах "Фрея" Вы сможете ожидать расширение ассортимента снеков и пастилы, а также появление новой продукции – орехи и семена.


На сегодняшний день «BusinessHub» помогает начинающим предпринимателям в их становлении, развитии и устойчивости через обучение и коучинг. Проект «BusinessHub» реализуется в рамках проекта «Гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию», финансируемого Европейским Союзом и Швецией. Проект реализуется при поддержке Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.



Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md