Startup Weekend Women » Агентство Инноваций и Развития

Startup Weekend Women

Мы поощряем и поддерживаем творческих и амбициозных женщин в развитии бизнеса. 

И специально для них Агентство инноваций и развития и Приднестровская женская платформа "Бизнес Леди" объявляют набор участниц в Startup Weekend Women. Это три дня онлайн драйва для вашего быстрого бизнес старта.

С 18 по 20 сентября Вы узнаете, как разработать крутой бизнес-план, как создать прототип бизнес-идеи, как привести к успеху свой стартап – ценная обратная связь и советы от местных и иностранных экспертов. А в финале вас ждет командный челлендж, для победительниц - годные призы.

Торопитесь подать заявку! Только первые 20 леди получат бесплатный билет на уникальное мероприятие Startup Weekend Women, организованное Generator Hub. В этом году мероприятие пройдет онлайн, и вот что вас ждет: 
- Возможность представить свою инновационную идею;  
- Доступ к цифровым ресурсам;
- Общение и сотрудничество с международными менторами и экспертами, а также лидерами стартапов и различными предпринимателями;
- Процесс воплощения любой идеи от ее базовой концепции до практической реализации за считанные дни;
- Шанс расширить сеть Ваших контактов и познакомиться с разработчиками, дизайнерами и предпринимательницами, которые, как и Вы, стремятся изменить мир.


Крайний срок регистрации - 15 сентября 2020 года. Чтобы принять участие в Startup Weekend Women, Вам необходимо заполнить форму по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdMZXUn1geIhpFOB_Auq_untKcs96YrpgqTd_nO0FzePtmMGQ/viewform

Профессиональные наставники и живая среда целеустремленных активных женщин помогут поверить в себя и превратить мечту в реальность!




Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md