Jнлайн вебинар «Возможности для стартап-предпринимателей» » Агентство Инноваций и Развития

Jнлайн вебинар «Возможности для стартап-предпринимателей»

8 сентября 2020 года команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol приняла участие в онлайн вебинаре «Возможности для стартап-предпринимателей». Встреча прошла на онлайн платформе Zoom и была организована Стартап-инкубатором крупнейшего в странах Балтии научного и делового городка «Технопол». В качестве экспертов на вебинаре выступили руководители Эстонских бизнес-компаний и успешные предприниматели, которые развивали свой бизнес с нуля.

Присутствующих на вебинаре было больше 300 человек из самых разных стран, включая Россию, Молдову и Украину. Участники смогли обменяться опытом ведения бизнеса и задать вопросы экспертам из различных сфер предпринимательства. Спикеры поделились полезными ссылками для стартаперов и рассказали о том что такое статус э-резидента. E-Residency или э-резидентство - это цифровая идентификация, которая предоставляет нерезидентам цифровое удостоверение личности (ID карточку), что даёт возможность заниматься бизнесом удалённо из любой точки мира.


Благодаря организованной встрече, команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol узнала много интересного, смогла перенять опыт международных экспертов и узнала о новых бизнес-возможностях для начинающих предпринимателей.


Если Вы начинающий предприниматель или хотите создать свой бизнес, Agency innovation - Business HUB Tiraspol рекомендует Вам обращать внимание на мировые тенденции, на успех и неудачи различных стартапов. Также Agency innovation - Business HUB Tiraspol проводит консультации, Вы можете написать письмо на электронную почту info@innovation.md и задать интересующий вопрос.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md