Конкурс бизнес проектов » Агентство Инноваций и Развития

Конкурс бизнес проектов

Благодарим всех тех, что подал заявку на конкурс бизнес проектов «Создай или развивай свой бизнес», финансируемый Швецией в рамках проекта ПРООН/AdTrade. 

Определение победителя - всегда непростое решение, в основе которого лежит множество факторов. Конкурс был высоким, было получено 170 заявок. Список финалистов будет  объявлен после 14 сентября 2020 года. Каждый, участвующий в конкурсе получит индивидуальное письмо от организаторов и партнеров Программы. 

Хотим также напомнить, что до 31 августа 2020 каждый желающий может подавать бизнес заявку на конкурс проектов оказания деловой поддержки молодым людям  в открытии и создании собственного бизнеса «Бизнес-наставничество — старт для молодёжи!», который осуществляется в рамках Программы Европейского Союза «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове. В качестве партнера проекта на правом берегу выступает Организация  по развитию предпринимательства (ODIMM). В Приднестровье проект администрируется Торгово- Промышленной Палатой.

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md