Как организовывать публичные мероприятия » Агентство Инноваций и Развития

Как организовывать публичные мероприятия

12 августа 2020 года команда Agency innovation - Business HUB Tiraspol приняла участие в онлайн тренинге «Как организовать публичные мероприятия», организованном Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova. В качестве эксперта выступила Адриана Бурлак (Adriana Burlac), младший эксперт по информационному взаимодействию.

Тренинг состоял из нескольких частей. В первой части тренинга эксперт выделила 10 шагов в планировании мероприятия без стресса, сообщила, как правильно определить целевую аудиторию и распланировать бюджет. Участники конференции обсудили критерии для оценки успешного мероприятия. Также Адриана провела практическое упражнение и оценила возможности участников в организации успешного мероприятия.


Во второй части тренинга участники конференции узнали, как проинформировать гостей о мероприятии, какие использовать инструменты для обеспечения видимости: создание брошюр, постеров, обложек, пригласительных и т.д. Адриана Бурлак подробно рассказала о самых распространенных ошибках, непредвиденных ситуациях и о том, как их избежать.


В течение вебинара участники задавали вопросы и делились успешным и неуспешным опытом организации и проведения мероприятий.





Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md