Финалист Startup Академии - Анна Косован » Агентство Инноваций и Развития

Финалист Startup Академии - Анна Косован

Продолжаем рубрику знакомства с победителями Startup Академии.

Анна Косован (Ann Kosovan), финалист программы Startup Академия, организованной Агентство по инвестициям и развитию и Agency innovation - Business HUB Tiraspol.


Во время обучения в Startup Академии Анна Косован (Ann Kosovan) часто говорила, что её желание - помогать женщинам и изменить качество жизни, а полученные знания помогут реализовать её мечты. Выигранный грант послужил толчком для развития нового направления бизнеса – женские курсы. За прошедший год Анна Косован (Ann Kosovan) реализовалась как архитектор, стилист, имиджемейкер, а также web дизайнер, разрабатывая сайты, лендинги и логотипы.


В июле Анна Косован (Ann Kosovan) запускает уникальную программу:
 «Курс подготовки к родам и материнству». Маленькие группы, доверительная атмосфера и возможность проговорить все страхи и все безграничные возможности, которые дарит беременность. Если Вас заинтересовал данный курс – обращайтесь к Анна Косован (Ann Kosovan)
Facebook: https://www.facebook.com/…/a.206410434693…/3681292781882203/
Instagram: https://www.instagram.com/annnakosovan/
Сайт: http://annnakosovan.tilda.ws/…

На сегодняшний день «Business Hub» помогает начинающим предпринимателям в их становлении, развитии и устойчивости через обучение и коучинг. Проект «Business Hub» реализуется в рамках проекта «Гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию», финансируемого Европейским Союзом и Швецией. Проект реализуется при поддержки Fundația Est-Europeană / East Europe Foundation - Moldova.




Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md