Идеатон (предхакатон) » Агентство Инноваций и Развития

Идеатон (предхакатон)

В феврале 2020 года Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с Ассоциация ИТ-компаний Приднестровья и Irene Velska провели meetup, посвященный вопросам #EaP_Hacakthon.

В связи с пандемией COVID-19 организаторами Eastern Partnership Civil Society Facility было принято решение о проведении Идеатона и Хакатона Гражданского общества в режиме «онлайн», где Agency innovation - Business HUB Tiraspol выступает партнером.


С 12 июня 2020 года запущен Идеатон (предхакатон) гражданского общества - двухнедельная онлайн-инкубационная сессия с участием 32 активистов гражданского общества (3 человека из Приднестровья). Во время Идеатона заявители представят свои идеи наставникам и организаторам и будут дорабатывать свои предлагаемые проекты. В последние дни Идеатона кандидаты представят свои улучшенные идеи, из которых 15 идей будут отобраны для участия в онлайн Хакатоне.


✅Важная информация! Eastern Partnership Civil Society Facility принимают заявки от ИТ-профессионалов и графических дизайнеров из стран Восточного Партнерства.
Если вы IT-парень / девушка или веб-графический дизайнер и хотите принять участие в Хакатоне, то переходите по ссылке и заполняйте заявку: https://ict.eapcivilsociety.eu/en/register-form.

Будьте активны и участвуйте в Хакатоне гражданского общества стран Восточного Партнерства.
#EaP_Hackathon

Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md