WEDO5 Vienna Startups » Агентство Инноваций и Развития

WEDO5 Vienna Startups

Agency innovation - Business HUB Tiraspol развивает потенциал молодых стартаперов и женщин предпринимателей не только в пределах Приднестровья, но и за рубежом.

8 июня 2020 года начался 5-недельный онлайн-курс, организованный WEDO5 Vienna Startups в Австрии под названием «Зажги свою звезду». Agency innovation - Business HUB Tiraspol инициировало участие в данном проекте 3 женщин предпринимателей из Приднестровья.
В течение 5 недель участники пройдут серию онлайн-семинаров по обучению предпринимательских навыков и бизнес-инструментов, а также перейдут от идеи к прототипу. Каждый участник получит обратную связь и наставничество по полученным заданиям для максимального развития потенциала идеи. Секрет проекта заключается в правильном подходе - модели экспериментального обучения, которая является наиболее мощной формой обучения предпринимательству. В результате проекта участники смогут превратить свою стартап-идею в жизнеспособную бизнес-идею.

Agency innovation - Business HUB Tiraspol рады выступать партнерами программы WEDO5 Vienna Startups и перенять новые успешные практики в области обучения и поддержки женщин-предпринимателей.



Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md