Маркетинг и продвижение бизнеса » Агентство Инноваций и Развития

Маркетинг и продвижение бизнеса

6 июня 2020 года в рамках Платформы женщин-предпринимателей состоялся восьмой вебинар на тему «Маркетинг и продвижение бизнеса». Экспертом выступила Angela Gladei, основатель компании Business Development Capital Creative, Президент AFAM - Asociația Femeilor Antreprenoare din Moldova.

Angela Gladei выделила основную идею вебинара - как позиционировать себя на рынке и ка
к выделить свой бизнес из «толпы». Спикер в течении вебинара рассказала об этапах стратегии продвижения компании, а также о стратегии позиционирования.
Особое внимание Angela Gladei уделила важности и уникальности продукта на рынке. Были даны рекомендации по дизайну, упаковки, стилю продукта, а также дан совет по формированию цены для привлечения внимания клиентов. Спикер также выделила 7 элементов, отраженных в операционном маркетинге и познакомила участников с отраслью маркетинга - нейромаркетинг.


В конце вебинара Angela Gladei дала рекомендации по продвижению бизнеса, отметила научную литературу в области маркетинга и ответила на вопросы. Все участники проявляли активность и теперь смогут на практике применить знания, полученные на вебинаре.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md