Онлайн форум BIG START 2020 » Агентство Инноваций и Развития

Онлайн форум BIG START 2020

17 мая 2020 года впервые в Приднестровье состоялся онлайн форум здорового образа жизни ОНЛАЙН ФОРУМ - BIG START 2020. Основные цели форума - привлечение населения к здоровому образу жизни и мотивация граждан к занятию спортом.


Организаторами форума выступили Ассоциация здоровья и спорта ПриднестровьяФедерация йоги ПриднестровьяDexTechnology и Organic Life BOX.
Agency innovation - Business HUB Tiraspol выступили партнером данного форума.

Экспертами выступили лучшие спикеры из России, Украины, Молдовы и Приднестровья в области медицины, психологии, питании, и развитии ЗОЖ.


Спикеры делились опытом о поддержании здорового образа жизни и на практике показали различные тренировки в домашних условиях: интервальный фитнес тренинг, энерго-механика йоги, упражнения дыхательной техникой при стрессах и напряжениях, а также танцевальная тренировка зумба.
Спикеры также рассказали о том, как вести себя во время пандемии, как не впасть в депрессию, о важности правильного питания и о полезных витаминах для организма, в частности, где они содержатся и насколько важны для человека.


В форуме принимало участие более 300 человек. Во время форума в чате ютуб канала проходило активное общение участников со спикерами. Участники обменивались мнениями, общались, выставляли фотографии в социальных сетях и выигрывали призы за активность.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md