Помощь для борьбы с COVID-19 » Агентство Инноваций и Развития

Помощь для борьбы с COVID-19

7 мая 2020 года Agency innovation - Business HUB Tiraspol в рамках сотрудничества с МВД Приднестровья передали гуманитарный груз Оперативному Штабу по профилактике и недопущению COVID-19.

Agency innovation - Business HUB Tiraspol обеспокоены масштабной всемирной эпидемией и обратились в Представительство Польского Фонда "Международный фонд солидарности" в Республике Молдова с просьбой оказать гуманитарную помощь в виде медицинских товаров для Оперативного Штаба по профилактике и недопущению COVID-19.

В составе выделенного гуманитарного груза - средства индивидуальной защиты - маски, комбинезоны, дезинфицирующий раствор, гидравлические опрыскиватели, бактерицидные лампы и инфракрасные термометры. Это товары первой необходимости - для медицинского персонала, сотрудников правоохранительных органов и волонтеров.

Данная поддержка стала возможной благодаря Польскому Фонду "Международный фонд солидарности" и программы "Путь к успеху", которая финансируется Министерством иностранных дел Республики Польша в рамках программы сотрудничества для развития «Польская помощь».








Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md