Мастер-класс по верстке лендинга » Агентство Инноваций и Развития

Мастер-класс по верстке лендинга

Хотите научиться создавать лендинги?
Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с Pro движение запускает бесплатный мастер-класс по верстке лендинга на Тильде для всех желающих! Tильда - идеальный инструмент для создания сайта для малого бизнеса и начинающих предпринимателей.

Лендинг – это целевая страница или просто Web-страница, главной целью которой является выполнение определённого действия. Например, подписка на рассылку, оформление заказа, оставление заявки и тому подобное. Усиление отдачи от рекламы, увеличение своей аудитории и донесение до человека нужной информации — основные задачи страниц лэндинга.
Примеры лендинга – www.startup.innovation.md или www.digital.innovation.md.

Если вы не владеете навыками программирования — не страшно, материал разработан предельно доступно, с учетом разного уровня подготовки участников.

Дата проведения: 5 мая 2020г.
Время проведения: 18.00 – 20.00ч.
Регистрация по ссылке https://forms.gle/e1shzNiGfF6eNb417
Ссылку для входа в zoom отправим за 30 минут на e-mail до начала мастер-класса. Инструкция по входу, если у Вас не установлено приложение Zoom: При открытии ссылки на экране появится предложение установить приложение Zoom. Следуйте указаниям на экране: загрузите и запустите Zoom.



Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md