Международная антикризисная конференция » Агентство Инноваций и Развития

Международная антикризисная конференция

11 апреля 2020 года была организована Международная антикризисная конференция «DIGITAL QUARANTINE», главные цели которой: поддержка бизнес сообщества, активизация деловой активности, анализ инструментов и механизм преодоления кризиса в период карантина. Конференция организована при поддержке Европейского союза, посредством Программы ЕС «Меры по укреплению доверия», осуществляемой UNDP Moldova. Организаторами Международной антикризисной конференции выступили Agency innovation - Business HUB TiraspolАссоциация ИТ-компаний Приднестровья и Центр Artcor.

В 2020 году мир столкнулся с пандемией COVID-19. Пандемия нового коронавируса, безусловно, сказывается на жизни не только простых граждан, но и на предпринимателях. О том, как справиться с кризисом говорили спикеры из разных областей. Эксперты, поделились опытом и рассказали, как им удалось адаптироваться в новой реальности.

На конференцию зарегистрировались около пяти сотен участников из разных стран мира. С помощью официального приложения конференции они могли общаться, задавать вопросы, обмениваться мнениями и получить ответ от эксперта, а также выиграть подарок за активное участие.

В рамках конференции мы провели своеобразный флешмоб: объявили дресс-код и предложили всем участникам прийти в чем-нибудь красном в знак поддержки и солидарности со всеми теми, кто сейчас борется с вирусом. И спикеры, и зрители поддержали эту идею: ленту в приложении заполнили красные фотографии. Все участники единогласно отметили, что на конференции удалось создать поддерживающую среду и мотивирующую атмосферу.
 





Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md