"Маркетинг" для участников Startup Академии 2.0 » Агентство Инноваций и Развития

"Маркетинг" для участников Startup Академии 2.0

11 марта 2020 года в офисе Agency innovation - Business HUB Tiraspol прошел третий семинар в рамках программы Startup Академия 2.0. Тема семинара «Маркетинг». Экспертом выступил Бетанов Андрей (Betanov Andre) , директор Агентство по инвестициям и развитию.

Бетанов Андрей (Betanov Andre) подробно рассказал участникам о маркетинговой стратегии и о том, что это не только самая лучшая и самая сильная позиция при забеге за новыми возможностями, но и мощный стержень, который делает бизнес сильнее в разы. Также, эксперт подчеркнул, что маркетинговая стратегия позволяет повысить внутренний и вешний авторитет бизнеса и построить эффективную дорожную карту по развитию бизнеса.

Был также рассмотрен бренд-маркетинг и его взаимодействие с другими отраслями рекламы. Эксперт отметил, что данный вид маркетинга, помогает вывести бизнес на новый уровень, привлекает новых клиентов и увеличивает продажи.

Отдельное внимание было отведено таким понятиям как клиентоориентированность, точка контакта и позиционирование.
Зная, как составить маркетинговый план, когда и где применять ту или иную стратегию маркетинга, можно оставаться на рынке конкурентоспособным долгое время, получая при этом хорошую прибыль.


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md