Хакатон гражданского общества стран Восточного партнерства - 2020 » Агентство Инноваций и Развития

6-02-2020, 12:07

Хакатон гражданского общества стран Восточного партнерства - 2020

Мы рады объявить о начале приема заявок для участия в "Хакатоне гражданского общества стран Восточного партнерства - 2020". Данное мероприятие уже четвертный раз проводит наш партнер Eastern Partnership Civil Society Facility.
На «Хакатоне гражданского общества стран Восточного партнерства — 2020» в Киеве (Украина) соберутся более 60 гражданских активистов, IT-специалистов и дизайнеров. В течение трех дней они вместе будут работать над IT-продуктами. Лучшие проекты, разработанные на хакатоне, будут номинированы на премию «Цифровые технологии для гражданского общества» и получат возможность выиграть до 10 000 евро для полноценной разработки и запуска продуктов. Участникам хакатона будет помогать команда менторов и приглашенных спикеров из социальных технологических проектов, инновационных стартапов и консалтинговых компаний.
Региональный идеатон — 2020 пройдет 13–14 марта в Кишиневе и станет подготовительным этапом апрельского хакатона. Основная задача идеатона — убедиться в том, что все идеи, отобранные для участия в хакатоне, достаточно проработаны и технически выполнимы.
12 февраля в 18-00 Agency innovation - Business HUB Tiraspol совместно с Ассоциация ИТ-компаний Приднестровья проводит установочный meetup, чтобы Вы могли лучше сориентироваться в ваших идеях и регламенте хакатона, а также Вы сможете напрямую задать все организационные вопросы ключевому эксперту проекта «Региональный механизм поддержки гражданского общества стран Восточного партнерства» Irene Velska.

Регистрация на meetup обязательна https://forms.gle/3RCnU99ch932H19e6


Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md