Обучающая программа для женщин-предпринимателей » Агентство Инноваций и Развития

Обучающая программа для женщин-предпринимателей

Сегодня каждый может заниматься тем, что ему нравится. Многие девушки не хотят рисковать - дети, муж и работа. Но у нас есть выбор: семья, путешествия, спорт, хобби или отдых ты выберешь – главное, чтобы это был твой выбор.

Хорошая новость – в Приднестровье запускается программа, которая поможет женщинам развить свои навыки управления, а если есть бизнес – поднять его на новый уровень. Так у женщин появится больше возможностей заниматься тем, чем они хотят.

В Тирасполе 5 октября открыли платформу для женщин-предпринимателей. Мероприятие организовали AFAM (Asociatia Femeilor Antreprenoare din Moldova) и Агентство инноваций и развития (Бизнес Хаб).

С приветственным словом выступали директор Агентства инноваций и развития Зинаида Емельянова и президент AFAM Анжела Гладей. Исполнительный директор AFAM Кристина Зыку рассказала о бесплатной обучающей программе для развития женщин.

О своем успешном опыте в бизнесе рассказали основатель коммуникационного агентства Indigo Диана Бойко, руководитель компании Oriflame в Молдове Татьяна Мереуца, основатель уникального бизнеса по созданию органической косметики в Приднестровье Алена Роженко и директор маркетингового агентства Олеся Лунгу. Предпринимательницы поделились своими историями, которые дали понять, что любые трудности можно преодолеть, особенно, когда вы вместе.

В течение года в рамках созданной Платформы женщин-предпринимателей планируется проведение обучающей программы по развитию лидерских навыков женщин-предпринимателей, а также по развитию их бизнеса. Тренинги будут вести местные и международные эксперты. Количество мест ограничено.

Успейте подать онлайн заявку https://goo-gl.su/oIJJy25c до 14 октября 2019г. Станьте частью сообщества успешных женщин!






Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md