Эффективные онлайн коммуникации » Агентство Инноваций и Развития

Эффективные онлайн коммуникации

27-28 сентября 2019 года Ирина Вельская, эксперт проекта ЕС «Региональный механизм развития гражданского общества стран Восточного партнерства» в офисе Агентства инноваций и развития провела тренинг «Эффективные онлайн коммуникации для социальных организаций».

Участники тренинга узнали о правилах применения архетипов в маркетинге, принципах и инструментах инфографики, а также о современные тенденциях дизайна. Немало важное значение для социальных организаций имеет продвижение в социальных сетях и хорошо продуманный сайт. По мнению эксперта, сайт и страница в социальных сетях не равнозначны. Более весомым для продвижения организации будет именно сайт. Ирина Вельская на примере неправильно оформленных страниц рассказывала участникам об основных ошибках, допускаемых при разработке сайтов, а также предлагала участникам семинара самостоятельно исправить оплошности «горе разработчиков». Информация, которую ранее давала эксперт, с легкостью помогла участникам не только выявлять неточности, но и найти пути их исправления. 

Двухдневный тренинг был очень продуктивным и интенсивным. Все участники отметили оригинальную подачу материала и высокий профессионализм тренера. 




Агентство инноваций и развития

+ 373 533 80988

info@innovation.md